Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #13   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.10.2016, 09:40
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да? Целые деревни вырезали ради золота и женщин что бы поиметь, А потом убить... .раньше все это так же было. Просто сейчас век информации. Все это больше на виду. Но и гуманнее все. Если ты будешь идти в разрез обществу тебе максимум мозги промоют. Раньше же если низкого сословия забьют плетьми. Если высокого голову отрубят. Или на костре сожгут....

Что или кто тебе сейчас мешает о душе разговаривать, дома, здесь, на улице? Кто тебе мешает в церковь сходить?

Не нравятся гомики? Так а нафига тогда о них разговаривать? Я о них даже и не думаю. Мне пофиг на них.

Смоки я не знаю как у вас в Питере, но у нас тут с детства никому не навязываются такие вещи... Во всяком случии не у меня в семье не в семьях которые знаю и видел... Чет ты приувеличиваешь...

Цитата А сейчас где ты можешь встретит такие разговоры? Да еще призывы блюсти чистоту Души?
Здесь, например, бывало. И кому интересно сейчас найдет миллион таких сообществ разного толку и направленности. Ну и церковь ни кто не отменял.

Последний раз редактировалось Вадим; 24.10.2016 в 10:10.
Ответить с цитированием