Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #56   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.12.2012, 22:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. в этот день чего-то знакового не было.
разве что какое-то внимание уделилось что сам себе заварил травку лечебную для желудка. До того всегда жену просил, а её это сильно злило что сам заварить не могу..

2. К вечеру стал довольно агресивным и циничным. В гостях у знакомого другие гости постоянно творили какую-то ерунду, а я за этим наблюдал со стороны не вмешиваясь, только изредка вставлял комментарии.

3. Сильно хотелось спать - не пошел на встречу. Вместо этого вздремнул. Приснилось как подрался с двумя милиционерами.

4. Пока что самый стрёмный день.
В качестве тыла выступала жена

Собрались со знакомыми пойти в кино - сломался трамвай. Спустя несколько попыток доехать рассорились. И решили не ехать. Пошли в супермаркет, помирились. Пошли в кафе.
Жена не дожидаясь оплаты с наличкой пошла по магазину. Телефон у неё был выключен.
В кафе карточка не сработала - дважды списало сумму счёта но в само кафе деньги не пришли. Ждал пока жена забеспокоится где я застрял и вернётся меня выкупать.
Вернулась, выкупила. К ночи деньги вернулись на карточку. Ничего не снилось.

5. Особо ничего не происходило. В конце дня предложили записаться на семинар. Потом решили что я на нём буду среди тренеров.

6. День провёл сам.
Купил картридж для принтера который несколько месяцев покупал. Пока ходил по магазину возникло ощущение парения. Распечатал билеты на будущую поездку. Особых знаков не заметил.
Ответить с цитированием