Показать сообщение отдельно
Аватар для Татьяна Суколина
  post #13   Татьяна Суколина вне форума
Старый 06.09.2011, 20:34
Татьяна Суколина
Антропоморфный дендромутант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня такая еретическая картина начала складываться:Количество женщин, которое не вписывается в уравнение - не является людьми.
Как бы моя женская солидарность не затыкала мне рот, я не смогла закрыть глаза на такую возможность.
Но остановиться и успокоиться таким выводом у меня тоже не получилось. Стала размышлять дальше...
Получается так. Возьмем любой из озвученных вариантов уравнения:"400 мужчин экстатиков - 600 женщин экстатиков (у женщин перевес незначителен)300 мужчин ведов - 100 женщин ведов (мужчин больше в три раза)"Сравняем пропорцию вед/экстатик. Умножим ведов на 2:600 мужчин ведов - 200 женщин ведов (мужчин остается больше в три раза).
Итого пропорция - 1000 мужчин на 800 женщин.
При значимом перевесе женских особей в жизни следует с железной математической логикой только 2 возможности:1) - НЕ ВСЕ женские особи на планете земля являются людьми. Мягкий вариант этой возможности
- не все женщины являются людьми, обладающими структурой "энергоузлов", которую можно отнести к тому или иному типу.2) - нужно считать не среднее количество мужчин и женщин, живущих "одновременно" на планете, а распределение по типам среди родившихся. Тогда наверняка может сойтись точно. Мальчиков ведь рождается БОЛЬШЕ, но живут они - МЕНЬШЕ.P.S. Надо же, а 2-е возможное решение вполне укладывается в теорию как магии, так и демографии. Поторопилася я однака, записать часть женского населения в "недо-люди"
Ответить с цитированием