Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #138   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.01.2013, 07:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Некоторые проблемы были вначале - не удавалось увидеть себя. Потом увидел себя в венецианском карнавальном костюме. Всадники быстро окружили, возникла небольшая стычка в ходе которой внешний вид изменился на легионера в старых стёртых сандалях и порванном плаще. Продолжал взаимодействовать со всадниками - объяснил что я не враг, а друг, пришел к управителю вертикали жа благословением. Попросил его позвать.
Они согласились и через некоторое время появилось некое гигантское существо, задуло мне 3 вопроса о силе на которые я правильно ответил. Облик ещё раз изменился - богатый плащ и золотая броня как у римских императоров. Встал на колени, протянул свой меч (как у гладиатора - средних размеров) и существо поставило на меч печать. После этого попросил благословения для себя - возникло ощущение что поцеловали в лоб и после него ваков трансформировалась. В конце существо сказало как его зовут и научило как к нему обращаться.
Ответить с цитированием