Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #277   Наглый Лис вне форума
Старый 20.07.2018, 12:46
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А,, вообще, я это отношу на счёт того, что я постаралась полностью увести внимание из комнаты.
Именно, мы цепляемся чтобы не потеряться. Я тоже попробовал, пока завтрак готовил. Палочки, тарелка с шоколадными шариками, крышка, бутылка.

Да, для облегчения задачи надо определиться с координатами куда уводим внимание, так проще отпустить текущее пространство. Ну вот, мы улетели, кухня резко осталась позади и исчезла, мы в неизвестном пустом пространстве. Возвращаемся ииии... даже расколотый шарик в тарелке остался на своём месте... Ничего не изменило местоположения, хотя я пребывал будто в некой контузии и пришлось дополнительно сконцентрироваться на реальности, чтобы восстановить своё состояние восприятия.

Если у тебя несколько раз получится вызвать такие странные перемещения предметов лишь уводом внимания, тут надо бы проверить это при фиксации на камеру, или наличии другого человека. А лучше знаешь как.. Сфоткать на камеру ДО, провести эксперимент, если он удался, то позвать человека и попросить сфоткать ПОСЛЕ.

Тут мы проверим и какие условия могу помешать такому, и как перемены воспринимаются другим человеком и техникой.

И представь если ты увидела изменения, а другой человек пришел, сказал что ничего не изменилось, коснулся предмета, который якобы переместился и вуаля, диссонанс, головокружение и полное обновление картинки) Бдыщ!

Ты только не подумай плохо, я лишь предлагаю определить были эти изменения только для тебя или для мира тоже. Потому что мои наблюдения за тем как человек влияет на реальность не показывают того, что какие-то вещи могу спонтанно меняться.

Вот представь, проходим практику с лабиринтом, сила наполняет и вводит в особое состояние. И как бы существует доминирующее мнение людей о происходящим, которое стабилизирует пребывание человека в лабиринте и мнение человека в лабиринте, которое пытается изменять реальность выходя за грани. Что если бы все зрители отвернулись перестав тем самым сдерживать мнение участника и получив свободу от приковывания к ситуации и месту сила бы вышла и изменила реальность или перенесла человека в иную реальность, лишь потому что никто не сковывает своим вниманием.

Вот.. а если бы человек просто стоял и ничего не происходило, тогда чтобы изменилось если бы зрители посмотрели, что он стоит как истукан, отвернулись.. повернулись.... а он всё еще стоит.

Надеюсь смог немного разъяснить идею.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием