Тема: Прошлое
Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #10   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.09.2018, 12:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тем самым говорит, что сейчас этого нет, а вот раньше было.
Аркхаин, благодарю! Как я говорил, для меня в тексте есть положительные якоря. Но чем часто бывают опасны такие тексты: в них заложены программы, что действительно сейчас все плохо, т.к. тогда было хорошо.
Моя позиция по прошлому абсолютно совпадает с высказанной Валерием Александровичем .

В данной позиции "мы" у меня идентифицировалось с "я и мои друзья". Но про ложную идентификацию с автором не учел. Тоже вирусная фигня.

Цитата Автор подчеркивает и ретранслирует свое мнение и "ненастоящести" жизни нынешней. Он подменивает ваше мнение на его.
Таки да. Очень часто проскакивала такая мысль. А это ж вирус не простой, при чем очень не простой. Идет внушение сейчас по многим фронтам, что реал не реален и этим мы ж передаем контроль... тому, кто захочет первым взять. И однозначно это будут люди типа навальнят или прочей шушеры, те, кто хотят сломать то, что хорошо СЕЙЧАС.

Цитата В тексте автора идет замкнутый контур по прошлому без сравнения с реалиями настоящего.
что обычно приводит к выбросу в Заомежье тех, кто успешен сейчас и поверил автору.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (05.09.2018)