Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.01.2011, 14:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Советы бабоукладчика со стажем.
Пикап для йуных магов.
[Ворчание в стиле "нифига не можете сделать", "проще не бывает", "элементарные какие-то вещи" ПРОПУЩЕНО - СБ.]
Упражнение номер один.

Йуный маг ходит за объектом обожания и допекает ее вопросами в стиле "тебе нравится?", "что ты об этом думаешь?", "значит, ты из тех, кто предпочитает ...?", "я правильно понял, это - ...(человек из очереди/симпатичный автомобильчик/плюшевый заяц)?" Правило #1: на возмущенные вопли в стиле "а сам-то не видишь, глаза разуй!" отвечать наивным взглядом обиженного ребенка и высвечивать на лбу надпись тягу к знаниям в грязных животных, вроде мужчин, надо поощрять. По заявлениям ВСМа женщины любят поучать гораздо больше мужчин, грязное животное, которое с первого взгляда прониклось желанием поучиться у такой девушки, плавно и незаметно превращается в одного из достойнейших представителей человечества.
Правило #2: в идеале ваши вопросы должны относиться к тому, на что обратила внимание сама жертва домогательства.
Дерзайте!

--------------------------------------------------------------------------------
"Из колхозной молодежи панковал один лишь я" (С) ХойК практике вчера перешли, в общем-то, сразу. Тут нужно одно отступление. Объектом нападков ВСМа стал один тоже вполне себе любопытный персонаж. По поводу этого представителя молодого поколения магов, хе-хе, болтают, будто бы ему уже лет сто пятьдесят. После этого дают следующее объяснение означенному безобразию: вроде бы в прошлом, пардон, позапрошлом веке случилось какое-то ни то разбойничье нападение на деревню, ни то крестьянское восстание... парень, вопреки запрету своего Наставника, кинулся разруливать локальный кровавый хаос. И сильно перенапрягся, ну, в плане магии. Чтоб вы знали, подросткам практически невозможно перегрузить энергетику, период гормональных бурь дает выплески силы, которые было бы трудно задействовать даже магу со стажем. Но наш чувак всё-таки ухитрился. Вся жизненная энергия оказалась жестко перенаправлена на использование в магической сфере и ее тупо не хватило на ...взросление. И с тех пор ему всегда 16. Или около того.
offtop:
Вывод: магии молодым людям надо учиться после 26, а то и влипнуть можно. Ах, да, ещё Наставника всегда слушаться. *намекаю*
Красивая байка, да? О! Тему надо было бы назвать "Байки из склепа", уж больно многим участникам трепа прогулы на кладбище выставляют. Если верить их заявлениям. ВСМа я знаю уже больше 20-ти лет, мерзавец ...помолодел. А патлатого паренька с увековеченной гормональной бурей в организме - только несколько последних лет. Не изменился, мамой клянусь.
Ладно, к делу. Патлатый юноша нажаловался ВСМу, что девушка его не воспринимает всерьез. Чем и спровоцировал микролекцию на тему культуры половых отношений. Тренироваться решили на мне. :angry: Отвертеться не удалось - я была единственной представительницей прекрасного пола среди присутствующих, карма, короче, подкачала. Меня минут двадцать допрашивал юнош патлатый, а, правдали, я сибирячка? И это, наверное, круто, жить в Сибири? А какие они, сибиряки?...заценили?И вот что обидно... я как-то раскраснелась, оживилась... знала же в чём прикол, а всё равно действует. В результате я наорала на ВСМа, что собираюсь немедленно, прямо этим же вечером, создать технику магического анти-пикапа.
Ох, вот так мы, девицы, и пропадаем.:cry:

offtop:
ВСМ сказал: "Страшная женщина". Мол, имела возможность приукрасить себя, но не воспользовалась...Хи-хи.

Последний раз редактировалось ----; 04.03.2013 в 13:42.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (17.01.2011), shasha (27.11.2014), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (17.01.2011), Велена (08.08.2012), Мирддин (17.01.2011)