Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.01.2011, 16:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию А мы, ведьмы, тоже девки не промах!!!
Как наши мальчики-то оживились сразу. На радостях.
Чтобы девушкам с форума было не обидно, я адаптировала упражнение от ВСМа для прекрасного пола. Девушки, соблазнять мужчин надо уметь. Приступим к первому упражнению - "подкрадывание с наветренной стороны". Надо перестать обращать внимание на то, чем занят мужчина. Правда-правда. Нам кажется, что мужчинам должно льстить наше внимание, но это не так. Как бы выразиться помягче... мы их этим достаем. Они, грязные животные, терпеть не могут, когда мы во все суем любопытный нос, все выведывам, вынюхиваем и обсуждаем. Оне напрягаются и впадают в паранойю, мучают себя и окружающих вопросом: чего ей от меня надо?..
А мы будем мудрее. Сколько бы всего интересного с мужчиной не происходило, продолжим заниматься своими делами. И не задавать вопросов! Вот когда привлекательный молодой мужчина зайдет в ваш офис с коробкой шоколадных конфет, а у вас хватит духу не подскочить с места с воплем: у главбуха День рождения, да?!! - вот тогда я скажу, вы блестяще натренировали свои способности к соблазнению на первом этапе нашего обучения и уже умеете подобраться очень близко, не спугнув жертву. Виват!

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 17.01.2011 в 16:51.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)