Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2009, 11:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата *Я есть тот, кто я есть
А можно так: "я - лучшее, чем могу быть". Более мощная энергетика в словах.
Цитата *Источник вечной мудрости и знаний в моем распоряжении. Все пусть откроется в нужное время и в нужном месте. Я способен самостоятельно принять правильное решение.
"Пусть откроется" лучше заменить на "все открывается мне". И в такой формулировке лучше еще и добавить фразу "я всегда оказываюсь в нужном месте и в нужное время", иначе утверждение перестанет работать от одной какой-нибудь случайной мысли вроде "опаздываю"/"не туда попал"/"как невовремя" и т.д. То есть, такой формулировкой ты сам ограничиваешь в пространственном и временном плане свой доступ к "источнику вечной мудрости и знания". "Правильное решение" лучше убрать - ведет к самонадеянности. Можно так: "лучшее для меня решение".
Цитата *Я преодолеваю любую опасность.
Лучше "опасности обходят меня стороной". В аффирмации слова-противостояния и противопоставления - лишние.
Цитата *Я всегда готов к бою.
Жесть. "Я могу защитить себя и других".
Цитата *Моя подлинная природа сильна, красива и гармонична.
Класс! Вот это мне больше всего понравилось. Но тогда уж избегай мыслей о том, как ты далек от своей подлинной природы. Может, слово "подлинная" совсем убрать?
Цитата *Я открыт для мира также, как и мир открыт для меня.
По-моему, есть лишнее условие. Косвенно утверждение означает, что если тебе показалось, что мир закрывается от тебя, то и ты обязан стать в этот момент закрытым.
В целом, я довольна. Принц, пятерка с замечаниями.
Цитата я смогу, я справлюсь
Не откладывай такие вещи на будущее. Говори в настоящем времени: "я способен, я справляюсь". Аркадич, ты пока даже на тройку не натянул, дорабатывай. Что ты можешь?.. С чем ты справляешься?..
Ответить с цитированием