Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #362   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.02.2019, 12:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К вопросу Дары насчёт плана дипломной работы.
Цитата ТЕМА: "Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями"

ПЛАН.

I. Введение

1.1. Цели и задачи работы.

1.2. Понятия и определения, используемые в работе.

II. Основная часть.

2.2. Классификация сущностей, обитание сущностей по горизонтам.

(ментальные, астральные сущности, лярвы, духи-помощники, служебные духи, сущности Универсума, сущности нижнего мира, природные духи, духи стихий, зловредные сущности, Боги, полубоги, Творец, дух рода, домовые, духи умерших, драконы, серые(?) и прочие, о которых могу узнать в процессе сканов и непосредственного контакта при написании работы).

2.3. Способы взаимодействия человека с сущностями:

2.3.1. краткое описание энергетического строения человека (энерготела, чакры фокус внимания, фокус сознания, понятие вертикали), как инструмента взаимодействия с сущностями;

2.3.2. способы взаимодействия с сущностями (сдвиги фокуса сознания, ясновидение, яснослышание, ритуалы), определение горизонтов для каждого способа.

2.4. Договоры с сущностями:

2.4.1. виды договоров (я пока не понимаю какие виды бывают, но они должны быть!!!), способы заключения и расторжения договоров;

2.4.2. откаты при неисполнении договоров;

2.4.3. правиила общения с сущностями различных видов (этикет).

III. Вывод.

IV. Список литературы (иных источников).
По поводу первой главы. Я уже высказала своё мнение и пункты, которые хочу видеть в первой главе:
1.1 Понятия вертикали и горизонтали
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов.

Я так понимаю, ты собираешься писать первую главу самостоятельно и не участвовать при этом в коллективной работе по теоретической части?..
Твоё право, конечно, я готова пойти навстречу.

Далее, в аналитической части работы ты планируешь три пункта:
- Классификация сущностей, обитание сущностей по горизонтам.
- Способы взаимодействия человека с сущностями
- Договоры с сущностями.

Мне понравилось, как ты проработала эту часть плана, включая подпункты. Полностью одобряю.

Про третью часть (практическую) из твоего плана я ничего пока не поняла. Просто выводы впихнутся в "Заключение". Я хочу видеть в третьей части какую-то часть личного практического опыта. Это может быть описание собственного удачного опыта, или какая-то техника, разработанная тобой, или техника безопасности при работе с порталами и при пребывании в аномальной зоне, или результат исследования какого-то определённого класса сущностей... Тут надо подумать. Я вряд ли раскритикую твою идею по третьей части, поскольку уже озвучила: первую часть готовим вместе, в написании второй я помогаю каждому персонально, третью нужно сделать самому.
Видела, как у нас Котэ выбрал себе исследование горизонтов сканирования?.. У меня были другие идеи, но я не стала возражать, единственно, проверила сканы.

Теперь вопрос к тебе: планируешь заняться второй главой в ближайшее время?.. В принципе, я не против того, чтобы после Водяного поработать с тобой персонально. Благо, очереди у нас нет. Можем взяться за твой диплом.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, Водяной, у тебя есть вопросы по второй главе?.. Или всё более-менее ясно, и ты готов работать, взяв за основу предложенную мной концепцию?..
Если что-то осталось неясно, надо спросить, пока мы с Дарой не начали работать по договорам с сущностями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Дара (27.02.2019)