Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #365   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.02.2019, 18:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Остаётся как-то осмыслить управляемые миграции сознания
Я сейчас в раздумьях как описать то к чему пришел и еще немного опыта нужно. Мое видение на сегодня для смещения сознания использовать чакры и настройки на планеты и туманы (я так и делаю) и плюс тонель по которому движешься к цели. Тонель (лабиринт) движения к цели наполняет смыслом и сами эти миграции и как бы выводит на нужный горизонт или способствует смещению на нужный горизонт. Ведь к одной чакре может относиться группа горизонтов.. Лабиринт способствует смещению на горизонт на котором нужно решить какую то задачу. Чем более сказочная цель тем больше и охват задач на горизонтах.
Первое и второе намание тут сходятся в том, что первым вниманием настраиваемся на чакру и оболочку как бы держим концентрацию и пропускаем планетарный хаос. А второе внимание задействуется когда начинаем работы за оболочкой снаружи и внутри оболочки внутреннее пространство.? М?

Цитата Не о феноменах горизонтов, а о феноменах сознательных сдвигов по горизонтам.
Как то в практке все больше чистки пока что. Восприятие и видение еще нужно много развивать. Феноминов особых и не замечал.

Единственный феномен в нашей проявленной реальности на зеркале это то что на зеркале можно встретиться с любой проекцией любого горизонта, существа, феномена. т.е. зеркало отражает здесь все.

Было бы интересно, если бы ты дала материал по этой теме. Расширили бы восприятие о других горизонтах

Добавлено через 8 минут
Мы как то говорили про 4 сектора тьмы это какие горизонты?

на каких драконы на каких демоны. Демоны клипот отдельные сферы реальности в нижних мирах?. тьфу тьфу что бы не встретить ))))))

Последний раз редактировалось Вадим; 27.02.2019 в 18:38.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (01.03.2019)