Тема: Нелюди
Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.08.2008, 13:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Агаааа... начну сейчас признаки перечислять и загружу всех по полной. Как у Джерома: "Прочитав медицинскую энциклопедию он нашел у себя симптомы всех заболеваний, кроме родильной горячки". Деталей не будет. :РСадовники (Истинные Владыки) - около 10-ти процентов населения Земли, о как! Те, кто в эти 10% не попали, полагают, что Садовники их жестоко эксплуатируют; те, кто попадают, считают, что их обязаны обслуживать, потому что без них человечество уже давно бы вымерло. Мне не близки ни та, ни другая точка зрения. Думаю, что все непросто. Как лишнее доказательство тому - убеждение 10-ти % населения Земли, что настоящие люди именно они, а остальные 90% - искусственно созданные существа, предназначенные служить людям.Хи-хи... Хто ж там нелюди?По поводу "Всех прочих". Я совершенно не претендую на то, что знаю хотя бы треть из них. Поподробнее - нужно писать девятитомную энциклопедию.
Не осилю.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Вадим (21.08.2016), Мирддин (20.08.2016)