Тема: Байкал
Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #625   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.06.2018, 16:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
27-го числа прилетают: Наглый Лис в 9-00, Смоки и Минсу - в 9-05, Физ - в 7-00, Философ - в 7-35, Вадим - в 6-00.
Вношу поправки:
Вадим 6-45 (01-45 по Москве?)
Философ 07-35 (02-35 по Москве?)
Наглый Лис 09-00 (04-00 по Москве?)
Смоки и Минсу 09-05 (04-00 по Москве?)
Физ 11-40 (6-40 по Москве?) Уточняйте! И у меня только телефончик Вадима. Остальные, киньте мне в пейджер номера!

Прибывающие 27-ого все летят с запада. Хочу предложить вести активный образ жизни! Если не станете отсыпаться после перелёта, а потерпите до вечера, то сможете заснуть в Иркутске, когда у вас дома будет ещё часов семь вечера. И встанете с утра уже по нашему ритму, проблем с аклиматизацией так почти не будет. По опыту прежних съездов знаю, что вас ("москвичей") раньше пяти утра по местному времени трудно убаюкать. Потом назавтра просыпаетесь разбитыми хорошо если к двум дня - и следующие трое суток есть проблемы с аклиматизацией. Оно нам надо?.. Прислушайтесь ко мне! Советую просто увезти вещи и участвовать в прогулках и общении, чтобы утомить себя к вечеру основательно. Остальные варианты хуже, поверьте! Кофе нам в помощь.

Мне планы на 27-ое видятся так: С утра мы с Дарой доезжаем до аэропорта и начинаем отлавливать прилетающих. Первым берём Вадима, гы-гы... Потом уже втроём ждём Философа. Потом подтягивается Лис. Конечно, можно было бы увезти Вадима и Философа на базу, но уснут ведь, блин... Можно всем вместе дождаться Лиса (и нас станет уже пять, вполне потянем на комитет по встрече Смоки и Минсу, порепетируем приветствия и прочее).

Потом Дара увозит Лиса, Философа и Вадима на базу в предместье, а я увожу Минсу и Смоки в гостиницы, расположенные, кстати, очень недалеко друг от друга, так что довезём Смоки, а от неё легко пешком добежим до отеля Минсу.

Приезжим, конечно, потребуется переодеться и помыться и что ещё там... в полдвенадцатого забираем из аэропорта Физа.

С нерпинарием для приезжающих 27-ого пролетаем. В Иркутске он не работает в понедельник, вторник и среду. Но, может, попадём с детьми на представление в Листвянке? http://www.baikalnerpa.ru/ru/rasp/listv
После встречи Физа собираемся и едем в дацан. Покушать и позырить. Те, кто остановится в предместье с красноярцами - хорошая новость, дацан там под боком, ехать никуда не придётся. Но если я собираюсь последовательно мешать сну Минсу и Смоки, то мы их забираем и везём в дацан. Потом у нас прогулка по городу - 130-ый квартал и набережная Ангары. Можно двинуться туда после дацана. Вот как бы и всё на 27-ое.

Уточняйте время прилёта и номера своих мобильных!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (24.06.2018), Вадим (24.06.2018), Наглый Лис (24.06.2018), Смоки (25.06.2018)