Тема: ШАВАСАНА
Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #4   Ратибор вне форума
Старый 22.04.2018, 03:11
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Как бы... Эта тема уже есть...
Подскажи где, я не нашел.

Добавлено через 14 минут
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Что скажешь на счет того, что при психологическом расслаблении повышается риск заболевания, будто находясь в напряжении болезни просто не могут повлиять на нас и стоит расслабиться как на каникулах и вот, простуда, вирус или еще что-то?
Есть такое опасение, не спорю. Но в данном варианте упражнения идет не просто релаксация, а релаксация по поводу, так сказать. А повод этот - раскрыться для внешней энергии, которая с каждым разом будет наполнять человека. Для этого человека вводят фактически в транс, т.е. сдвигают точку сборки, и это очень важно. Просто полежать и расслабиться, как предлагают многие варианты из инета... можно, если нечем заняться. В этом же упражнении, а его мне дали в школе преследуется другая цель накопить жизненной энергии, которая будет справляться с теми самыми недугами, о которых ты упоминаешь. И не только. И когда человек возвращается в исходную точку бытия, он будет пусть на немного, но здоровее, чем перед упражнением. Но повторю, очень важно входить в транс, сдвигая точку сборки. Кстати, этот сдвиг ТС не позволит болезням проявиться, потому что болезнями управляет тоже подсознание. Но управляет, когда ТС находится в обычном состоянии.

Кстати, я ведь не с бухты-барахты опубликовал это упражнение именно сейчас, когда в окружающем пространстве буйствует жизненная энергия, так необходимая для земного человека. Пока есть возможность, нужно помочь этому человеку в накоплении жизненной энергии, чтобы он успешно справлялся с проблемами. А придет осень, можно будет заняться разного рода медитациями: лазить по вертикалям, строить кристаллы и прочее. И энергия для этого будет подходящая.

Последний раз редактировалось Ратибор; 22.04.2018 в 03:35.
Ответить с цитированием