Показать сообщение отдельно
Аватар для Zoruel
  post #104   Zoruel вне форума
Старый 29.12.2012, 15:14
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
9 Дом
Телевидение имеет кучу каналов.Но ввиду массового вещания,думаю - тратит меньше энергии чем получает.Так же ТВ несёт более информационное воздействие,получая в ответ менее информации и более энергии.
Популярные люди становятся заложниками свой популярности,если отождесвляют себя с образом популярного человека.А популярность зависит от реакции "зрителей" - следовательно надо им угождать играя определённые роли,что бы быть на волне.Значит в обмен на приток энергии от внимания людей,теряется некоторая свобода самовыражения.
Настраивал егром с Быратин;егром тех то практокует Ииусусову молитву и социумом на работе.
Приходится встраиваться в социум,как и всем.Но и я социум изменяю,как показывает мой опыт,более чем.Равновесие вижу в том,чтобы ограничения социума не сильно пдавляли мои личные интересы в жизни ибо способствовать во всём социум думаю не может.Мне всё более становится удобна позиция,когда эффективность моих планов возрастает = происходят стычки с социумом работы (в основном).Вообще нужен баланс и социму подыграть по его правилам и себя не потерять.
Ответить с цитированием