Показать сообщение отдельно
Аватар для Исихий
  post #27  
Старый 09.06.2013, 07:21
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, смысл прост - каждый решает свои вопросы с его личными практиками обстоятельствами и подтягивается к группе, с 1-го июля я начинаю практику в 2 потока, даже если будет 2 человека - это уже коллективная работа, остальные по желанию и возможности подтягиваются.
Да будет так
"Отче наш" поможет эгрегору еще и благую карму наработать как я чувствую - в этом плане молитва имеет хорошие возможности (очищает и облагораживает).
"Ахунавар" - ну как уже показал - это мощная практика для защиты, видимо очищения ибо это огонь, остальное покажет время.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
молитва будет одна, или кто "Отче наш" а кто Ахунавар? ...вот что интересно, а то можно и расширить список главных мантр: Гаятри, Махамритьюнджая...
я лично за Ахунавар.
слишком много молитв - это подрезка количества участников и по сути мы в паре уже итак практикуем мантры в теме молитв.
Я же прдлогаю все это делать еще при участии эгрегора, в одно время, с коллективныи намерением и большой группой.
Другие мантры можно включить, после того как наработаем эти 2, потому как они должны дать запас некий в виде старта на будущие практики.

Добавлено через 4 минуты
Да и забыл сказать - как только первая группа выполнила одну мантру, она меняется с второй группой - так возникает эффект намоленности и мы получаем еще один бонус.
Условно говоря: 3 месяца одни практикуют Ахунавар, а другие "Отче наш".
потом они меняются местами. - это очень полезно.
попрошу Ламо возглавить группу с "Отче наш"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Махаон (09.06.2013)