Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #40   Наглый Лис вне форума
Старый 13.09.2018, 20:26
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
вот ты можешь сказать, что такое МУЗА?
Абстрактное понятие неконтролируемого продуктивного генерирования мозгом какого-то продукта))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Почему она одних посещает, а других нет?
Чисто индивидуальность физическая, духовная, генетическая, психологическая... ну и и энергетическая, но об этом ниже.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Почему поэты и писатели пишут те или иные произведения. Причем, если их спросить, что толкнуло на написание, ответ почти всегда будет НАВЕЯЛО. Что навеяло, кто навеял?
Учитывая какое определение я дал, то тут стоит обсудить условия возникновения активности и источник ресурсов. Если переменных для возникновения активности может быть много, то вот источников ресурсов я не так много насчитал, но это тема отдельного разговора.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
рекомендую почитать книгу А. Подводного ТОНКИЕ ТЕЛА
Спасибо за совет, а там есть практическая информация по взаимодействию, развитию?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
учения различаются в области восприятия, терминах и тратовании... но не всегда это одни и те же вещи. Например, даосы упирают на меридианы, а йоги на нади. На самом деле, это две энергетические системы, работающие на разные системы организма.
Вот об этому я и говорю, в этом клубке определений и традиций надо отойти в сторону и по ниточкам распутывать понимая что откуда идёт, чтобы понять о разных или одних и тех же вещах идет разговор, а то без разбора очень легко уйти в холивар так и не поняв одно и то же обсуждаете, либо разные вещи, а может вообще все ошибаются в терминах и объектах обсуждения))

Хотя чего это я.. как сказала одна девица, я всего лишь дилетант, который ничего не понимает.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием