Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #9   Маугли вне форума
Старый 03.04.2018, 06:43
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То есть здесь все еще проще, ты Ратибор мужчина поэтому опираешься на различные определения и понятия из конкретных источников - рациональный подход.
Азбука - женщина -ведьма (, хотя она предпочитает - маг ) поэтому ее рассказы это больше абстрактного, хотя нет? больше природного хаоса, так правильнее, даже когда она вводит единые понятия, что бы мы могли общаться на данные темы с пониманием.
Тогда как быть со мной? мне ближе подача Азбуки. но я то не женщина ) Возможно просто потому что я не знаком, или знаком шапочно, с теми трудами, на которые ты ссылаешься. Поэтому рацио не включается, а остается просто вера?
Вопрос инициации, легче женщине показать мужчине "выход"? потому что мужики будут рацио меряться )

Эти места прогиба-реперные точки. Ты хочешь сказать что стронуться с основной реперной точки (безмолвное знание, разум) очень просто, нужен просто толчок или импульс, но что бы добраться до следующей основной точки уже нужно приложить усилие?
Когда рисую такую картинку, вопрос почему проволочка провисает, да если сделать физическую модель так и будет (гравитация), то есть что бы прогиба не было нужны хорошие усилия что бы натянуть проволочку. Но мы то говорим также о тонких энергиях?
Ответить с цитированием