Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #42   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 11.10.2012, 21:53
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я был? Вроде был, как мне показалось. Мультиков не пересчитать.
Мы все появились в какой-то зеленой долине у подножья гор, с лева увидел вроде трио красных созданий, но они потом растворились.
Мы пошли на верх по междугорья. Дошли до храма, где стояла три монаха. Зайдя в храм я увидел в конце зала белый портал. Пройдя через него, мы появились где-то высоко в горах на зеленой поляне, где били теплые источники. На поляне была растительность таких форм и видов, что мне показалось - эта поляна старше динозавров. Ты что-то рассказывала про эту поляну и медленно ходила по ней указывая на то или иное растение\дерево. Я увидел стоящего динозавра и взобрался на него без проблем, он жевал мясо, я на нем немного покатался и слез. Дальше мы пошли к другому оазису. Мне постоянно было холодно, я да же змерз. В следующем оазисе мне "на ухо подсел", эмм. медведь и начал втирать про гармонию с окружающим миром и с самим собой, я отстал от группы. Потом догнал. Завис на белом свете в четвертом оазисе и зашел в него, сразу согрелся. В белой сфере просто занимался медитацией и смотрел на людей, которых мне показывал шар. Когда
он закончил - я прекратил практику.
Это было здорово, спасибо:shame:Ах да, чуть не забыл, перед тем как войти в сферу, шар мне белый показал знак: квадратная глиняная
дощечка, на ней нарисован левый глаз, вокруг него треугольнок(с правой стороны контур в низу
не замкнут), в левом углу дощечки иероглиф.
Что это может быть??

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 11.10.2012 в 22:57.
Ответить с цитированием