Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #1021   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2013, 17:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ЛамаЧёртус - скан на 24.02:
Процесс кристаллизации продолжается. Значительно уплотнились энергии ауры.

Жёлудь - скан на 24.01:
Активизируется эфирное тело. К сожеланию активизируются так же и его проблемы. Дырки и поражения на эфирном теле начали зарастать.

Ингрейн - скан на 24.02:
Очищение и усиление кокона. Он принял шарообразную форму, что, кстати, большая редкость. Превосходная защита для физического тела.

Гностик - скан на 24.02:
По итогам за три месяца. Молитва почти полностью восстанавливает здоровье физического тела, включая даже восстановление невосполнимых ресурсов. Я даже готова согласиться с тем, что назначение данной молитвы в том, чтобы даровать силу для преодоления невзгод в материальном мире.
Но надо признать, что и духовная составляющая оказалась весьма неплохой. Корона в сумме с ладошками дает прозорливость, мандорла (сложное образование в ауре) даёт связь с духовным наследием предков. Сейчас по накоплении наблюдений, после строгого анализа я готова заявить, что "шарики" в груди у Визиря и Гностика - наследственный дар. Вероятно кто-то из предков обладал особыми способностями, но дар для семьи был утрачен. Но связь с наследием, которую дает "Всемилостивая", позволила отдаленным потомкам вернуть способности, которым обладали предки...
Гностик, я бы рекомендовала продолжать молитву до ста дней, поскольку мандорлы срослись пока не полностью, а процентов на 90...

Беллатрикс - скан на 24.02:
Огненный цветок восстановлен на 2/3. Но он всё ещё развивается по мальчиковому типу - снаружи тела.
Спираль почти доформировалась, осталось всего одно прерывание в потоке энергии. Усиливается свечение в области головы.
Про доброжелательный интерес окружающих - именно такое действие на людей имеет огненный цветок.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (24.02.2013), Визирь (25.02.2013), Вольга (25.02.2013), Исихий (24.02.2013), Лютый Жолудь (24.02.2013), Мирддин (24.02.2013)