Тема: К Илье
Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #57   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2015, 14:15
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Ма́лiй, на счет закрывания своих техник от кого-то из участников. Такой подход у нас не принят на форуме. Не запрещен, да. Но это не этично.
Мое пожелание на этот счет, чтоб в будущем если для кого-то ты не можешь открыть техники - лучше вообще не выкладывай.
Плюс, как тебе вариант рассмотреть возможность разрешить Мише использовать уже "украденные" техники, чтобы разрешить ситуацию?
Тут вообще забавная ситуация. Коля/миша у меня в списке игнорирования. Настройки блога по умолчанию - люди из списка игнорирования не имеют доступа к блогу. Вобщем о том, что у них нет доступа к блогу я не знал.
Вместо того, чтобы попросить доступ к блогу миша начал наезды и воровство - после чего я решил что это была воля духа и оставил его без доступа, хотя изначально этого не предполагал. Но по моему мнению он своим поведением показал, что лишить его доступа было правильной идеей.
Ответить с цитированием