Тема: Глюки
Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #13   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.08.2008, 18:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пишу сюда потому, что все что видется впервые может оказаться иллюзией а не чем то интересным... может это глюк Короче я сегодня вот что попробывал... Я в конце тренировки в спортзале пробегаюсь 3 км, потом еще делаю пресс и домой...
Вобщем я сегодня попробывал во время бега совместить технику "нектар луны"... бежалось здорово... я просто парил... после бега отдышавшись сделав пресс... проверяю место положение центов... И что я вижу... Мне удалось увидеть между солнцем и луной множество черных шариков которые вращаются образуя воронку... основание варонки в солнечном сплетении (где луна)... Я взял один шарик очистил его ( он покрыт был словно сажей как в скорлупе был) он такой интересный в центре источник яркого света а сфера имеет цвета синий, светлосиний... я его отпустил он поднялся на уровень межбровья на небольшом растоянии от головы... я схватил второй шарик, очистил его. Он оказался красного цвета. Отпустил его и он расположился левее синего... я взял еще один шарик он оказался зеленого цвета... этот шарик поднялся к твум предыдцщим... сечас три эих шарика чуть сместились против часовой стрелки и находяться ближе к левому уху... шариков в варонке много штук десять а может больше... что это?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 25.08.2008 в 18:18.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)