Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #140   Наглый Лис вне форума
Старый 08.06.2018, 13:42
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
утверждали, что вдели временами, как части наших отражений были похожи на скелеты
пф.. на восприятие костей в организме можно настроиться и без зеркала.. в вместо лица видеть очертания черепа.. да такое и у меня было, но это не более чем перераспределение внимания таким образом чтобы черты иначе воспринимались.

Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Хоть у меня и не острое восприятие.
Ну вроде как не острое восприятие хорошо.. Или я путаю? Что понимать под острым восприятием? Я принял как излишнюю прямолинейность. Но что поделать, я не могу во что-то поверить просто потому что.. даже в тонком плане надо находить обоснования и логику, а если её нет.. то может это выдумка. Вот Самка сказала что из зеркала что-то может вылезти, но я же как это могу понять.. - что-то изначально вселилось в материальный объект зеркала, питается вниманием передаваемым человеком, либо человек открыл портал привязанный к зеркалу.

Вот расскажу один мутный случай:


Мои знакомые, а в частности знакомая о которой я рассказывал Ратибору пожаловались мне на странную картину от которой становится жутко, будто она открывает портал в другое место. Ну я что же, мне любопытно и пошел изучить её энергостроение.

Так в чем прикол.. Картина была в очень слабых отпечатках воздействия, но она не имела связей, порталов, сущностей или даже тонкоматериальных программ. Следственно была чистая. Некоторое время пока я пытался понять в чем подвох и откуда у них такие ощущения, эти знакомые стояли рядом и наблюдали.. и вот я заметил что от картины стал появляться фон, канал некий со своей необычной структурой.. Он обладал будто эффектом внимания или притягивания внимания, но не на картину, а в сам канал.. Абстрагировавшись от нарастающего влияния я стал искать механизм активации, где запрятана программа и как вообще запустилось. И обнаружил я канал идущий до картины, но не с другого измерения, а от знакомых. Как понял они скорее всего того не осознавая, придумав себе что-то и т.к. практикуют что-то под руководством якобы шаманки, то создали этот механизм активации якобы портала в картине. Т.е. они сами создавали некое подобие портала, который никуда не шел, а только притягивал внимание и искажал восприятие.



Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Может что нибуть проделаем с зеркалом на байкале? Интересно поглядеть..
В воду его! В воду! Чтобы прям как у ДХ открыли портал в низший мир и увидели неведомых существ там!

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием