Тема: Как быть?
Показать сообщение отдельно
Аватар для Королева
  post #46   Королева вне форума
Старый 30.05.2008, 15:22
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох, Lopadi Lopadi ... опять ты не в теме... Извини, сразу тебе не ответила... Спасибки огромное за рекламу меня и PR, столько народу нового и интересного сразу откликнулось, столько поездок предстоит и встреч, и практик, и общения, и ессно учёба и проработки - как же без этого... Единственное, что добавлю от себя - как кот Матроскин - я ещё и вышивать...мммм... колдовать умею и на.....(метле летать) мррррр... муррр.... вообщем тоже уже умею )Эхех, и как же тебя опять колбасит-то... точно так как этим летом в Хакассии.....на Месте Силы, только я проработала вертикаль, а ты видать нет. Всё тебя вниз по красно-оранжевой сносит......
Правда я ж помню мои советы тебе по..., вообщем не нужны. Извини...Хочу тебе ответный жест сделать, в смысле тебе рекламу и PR, так что сказать-то...
Арканы тебе доступ сами закрыли, чтоб дров больше не наломал, а шаманизм ты сам закрыл.
Кста, я тебе говорила, что канал между нами закрыт - так ты по чужому каналу полез - пришлось и тот закрыть.Удачи тебе в проработках и сорри, если сразу не успею ответить на твой дальнейший базар/пиар моей персоны. Могу уехать в путешествие.
Цитата И тут Остапа понесло...
Чудненький пиарчик - ВСЕМ спасибо искреннее, кто написал.
Цитата Я чур за рекламу и PR отвечаю.
Ты за рекламу и PR всех отвечать будешь или отдельных личностей?

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием