Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #28   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 10.03.2010, 08:32
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я не люблю "деловых". - Велена очень высоко ставит свои дела и планы и готова ради них пожертвовать многим.
Только вот она мешает себе свои такие ценные дела и планы воплощать, хехе) И вообще, у меня действительно существует мнение, что я самая главная и если я строю насчёт кого-то планы, а этот кто-то "не может" или занимается чем-то другим, то я очень сильно обижаюсь. Мол, разве сложно времени немного выкроить. Я также обижаюсь если мои друзья "играют не со мной", т.е. раз друг мой, то я считаю себя монополистом на его отношения с другими, особенно с другими друзьями общими) Не удивительно что мой круг общения сократился до одного человека, который имеет терпение это выдерживать. У нас и друзей-то кроме друг друга в общем нет)) По крайней мере, никого, например, кого можно было бы пригласить на день рождения)
Цитата Хи-хи, перечитай бюстовую тему. Что-то ты там не слишком соглашалась с мнением других людей.
А, ну да) Вместо того, чтобы спокойно выразить своё мнение, не совпадающее с общепринятыми канонами, и пойти пить чай, я начала его отстаивать, объяснять и вообще.
А, спрашивается, почему я должна соглашаться с мнением других в такой области, как личные предпочтения?)) Это ж моё мнение, я высказываю его и, хехехе, выражаю своё отношение к мнениям других людей. Общение же)
Цитата Веленочка, котик, ты на меня не сердишься, правда ведь?
Ну что ты, солнц, не сержусь)) Мы ж уже и в носик друг друга поцеловали))

Последний раз редактировалось Велена; 10.03.2010 в 08:35.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)