Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2018, 17:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
В рамках обсуждения на проекте мы встречались с:
1. Тенью сознания.
Мы работаем с контуром сознания. И подразумевается именно тень сознания.
Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Кстати, я догадывалась, что ты отметишь неравенство тени и Тела Света в пользу второго. Это так сказать представляется очень адамическим мировоззрением. Ева была от ребра.))) Адам был раньше, круче и мощнее Евы. Первичнее! Нет, ты понимаешь, я не против. Но больно уж ты напоминаешь этими идеями одного нашего общего знакомого. Гендерная тематика все равно затронута в твоём Выпуске. Но я никак не в силах признать положение женщины ниже положения мужчины!
Мне не придёт в голову усомниться в первичности Порядка хотя бы потому, что я столкнулась в тонких мирах с большим количеством разумных рас, порождённых Порядком, но всего с одной (!), порождённой Хаосом.
Но я могу усомниться в том, что возможность использовать силу Порядка - мужская прерогатива.
:my_hit:
Были культуры, которые полагали, что у женщин это получается даже лучше.
Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Но если Хаос - придаток порядка
Как-то это неправильно звучит. Все три силы - невероятно значимы. Это великие силы.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А что служит для нас источником энергий хаоса и порядка?
Сон и бодрствование, очевидно.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
А что если расщепить чью-то светимость, чтобы исчезло сознание и потом поглотить как энергию?
Как расщепить?.. Мне кажется, что ты не вполне понимаешь практические подходы к задаче. И мне не совсем понятны цели. Уничтожение паразитов?.. Есть способы сильно попроще, чем пытаться вызвать распад изначальных сил.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Тело света это по шамански тело духа?
Если не придираться к деталям, то да.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (29.01.2018), Вадим (28.01.2018), Люми (28.01.2018), Мирддин (28.01.2018)