Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #9   Наглый Лис вне форума
Старый 20.03.2018, 11:32
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хех... оказался в этом тоннеле времени и словно ощутил два огромных потока.. времени... энергии времени.. будто замкнуто в кольце и одна идёт из прошлого в будущее, а другая из будущего в прошлое и пребывая в любой точке временной мы наполняемся этой энергией замыкания энергий и будто бы это и позволяет нам жить.. Необычные ощущения.. стоишь на месте, но движешься с бешеной скоростью. Видимо, так выглядит время? Т.е. не просто как интерпретация в виде полосы, а и как нечто всеобъемлющее.

Само это замкнутое кольцо вызвало сильное волнение, но в то же время я был уверен, что пока если эти два потока, нет смысла бояться каких либо обстоятельств.

Напишу еще раз про энергию. Вот мы когда ходили на Марс, у меня под ногами по сути дела была моя полоса жизни и когда я осознал, что движение сквозь время (преодолевая барьер трансформации) впитывает и аккумулирует энергию этого.. времени или событий? И светится таким ярко золотистым оттенком, что позволяет более четко работать с хаосом/порядком и насыщать отдельные участки жизни, или даже корректировать их одним ударом ноги.

И ты говоришь про благодарность свету.. но это же по сути благодарность самому себе будет, типа "я благодарен себе за предстоящий путь".
Ответить с цитированием