Показать сообщение отдельно
Аватар для А́йвенг
  post #108   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 30.12.2012, 00:52
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мой отчет инициации.

Толи Аменхотеп такой быстрый, толи у меня проходило все очень ускорено. Уложились за 10мин. Встретились. Аменхотеп открыл портал. Оказались в "корридоре" по бокам непонятно что, но постоянно высовывались морды самых фантастических существ. Явно голодных.:k3179:
Аменхотеп двигался очень быстро, я не привык к такому)). У него был плащ. Видимо одна из драгоценностей по Азбуке. Хороший, широкий, целый, красный с черным. Подошли к концу коридора, Аменхотеп отодвинул "ширму" пространства и пригласил проходить. Вошли. Почему-то падали с высоты. Рядом сразу группа существ, в рыцарских латах. Аменхотеп им дал отбой и быстро пошел к горе. Там винтовая каменная лестница наверх. Поднялись, площадка. Аменхотеп сказал, что сейчас прыгнем и чтоб я пробовал сам падать, если что придерживаться за тебя и..толкнул меня.
Падали вместе, падали. Тут уже земля, а Аменхотеп типо: "расслабься". И мы пролетели вглубь. Я правда чуть затормозился о «грунтовую» прослойку. И..мы оказались в пещере с выходом на площадку. Начали выходить, и..он закрыл меня! А в пещере толи дракон, толи другое существо извергающее огонь. Я щитом прикрылся, меч достал. А Аменхотеп - "Нет. Посмотри ему в глаза и Прикажи отступить". Посмотрел. Приказал. Дракон ушел в глубь. Аменхотеп открыл пещеру, посыпал или полил меня чем-то и вывел на площадку. Показал просторы своего мира. И, отодвинув ширму, мы прям с площадки снова в "коридор". Я решил попробовать разные способы защиты и отпугивания монстров. Но Аменхотеп сказал, что проще просто двигаться быстрее их. Поэтому он так и двигается. Я попробовал ускориться, и..таки да. Вышли через портал на поляну. Аменхотеп сказал, что все ок. Отправил меня за комп, а сам сказал, что через 5 мин будет. А был через 8.:k3150:

Последний раз редактировалось Айвенг; 30.12.2012 в 01:12.
Ответить с цитированием