Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #25   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.04.2013, 22:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
о, полилось
хоть докопались до причин.

Группу я распустил после того как большая часть её участников начали наезды на меня. Ты кстати был одним из двух(?) человек кто никаких претензий в то время не предъявил.

Если большая часть членов группы не довольны ведущим - самое лучше решение - закрыть группу и заняться переосмыслением, что я и сделал.

Что касается предложения заниматсяь вместе - практики вместе и были. Когда освоили основной блок и все создали кристалл - я довольно частно начал спрашивать - а зачем ходим, ничего ж нового не делаем. Ты говорил что надо. Ну раз надо - ходите.. ко мне то какие претензии.

По крайней мере так дела обстояли тогда.

Цитата И не неумение действия ли, когда тебя спрашивали, а ты в результате, решил распустить группу, чтобы не помогать?
А вот тут - подробнее, я не помню чтобы кому-то отказывал в помощи. Не только участнику группы но и другим людям что о помощи просили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)