Показать сообщение отдельно
Аватар для Beyond
  post #2   Beyond вне форума
Старый 08.08.2011, 19:15
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
повреждены чакры обезьян может? в смысле были обезьяны, из них экстренно сделали людей те, кто был некомпетентен, не принимал участие в творении. тут такой соблазн начать искать правых и виноватых. те, кто делал людей, делали благо, но делали под обстрелом, судя по результату.разум наш тоже ни в чем не виноват, просто само это деление на добро и зло имеет первопричину, которую мы вынуждены искать непрерывно, т.к. наш разум дуален. для каких-то процессов нам нужен недуальный разум, и он у нас тоже есть. слова нам даны для связи друг с другом, так как мы без них не умеем, хотя и можем, и они создали план, эти, кто нам чакры портил, т.к. они не могут нам слова в голову положить )) так не работает. не надо его называть хищником. это конфликт. это не наша проблема, мы говорим словами и живем себе, нам так удобно. у животных по моему по крайней мере живородящих тоже 7 чакр. у кошки моей ой, а правда, 5 или 7, я что-то засомневалась. причем на голове по нашим понятиям у нее свадхистана. у собак манипура. у улиток точно не больше 3-х ) про вампиров я под столом - вот развей себе чакры, и обретешь потом черт знает какие способности. прям мечтаю быть вампиром )) уж лучше пусть эти чакры будут кривые. меня с этим искусственным развитием такие страхи и преследовали - сидела смотрела сериал "Быть человеком", думаю, ну что меня это, а видимо не зря, действительно, началось такое, знает что-то где-то и мне сообщает, что не стоит оно того.само творение кривых чакр говорит о том, что не в них дело. ведь не ошиблись же творцы. и про из злонамеренность тоже глупость. я все думаю, ну почему она такая уродская, эта энергетика? почему она такие создает ошибки? почему эта магия работает, эти привороты и пр? такая незащищенная, слабая система. а она и есть такая. мне не кажется. потому что она тоже не нужная чепуха, как и скажем внешность и пр. к эзотерическому пластическому хирургу все в очередь, поправлять форму чакр и наращивать восходящий канал ))вот еще немного подумать, и можно догадаться, почему есть восходящий/нисходящий канал и вертикальное-горизонтальное развитие. и что было сделано в тот момент, когда обезьяны его обрели. разум хищника

Последний раз редактировалось Beyond; 08.08.2011 в 19:21.
Ответить с цитированием