Показать сообщение отдельно
Аватар для Ира
  post #18  
Старый 13.04.2010, 16:25
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Определяющая значение карта вверху столца - документ/справка, выданная казенным королем, в начале ряда - проблема, с которой Ирина работает. Учтем само положение Ириной Дамы (необходимость заботиться о здоровье) и получаем игнорирование гинекологической проблемы, которая угрожает собственно всей личной жизни... убивает на корню мотивацию к достижению счастья в любви и в значительной степени создает нервозность/слезливость. Является проблемой, с которой Ирине обязательно нужно работать (Вб), и ключом к разрешению ситуации.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Девятка пик меня огорчает - она в большинстве случаев означает болезнь, т.е. есть вероятность заболеть, если проигнорировать пока еще только назревающие проблемы с самочувствием. А Ира склонна их игнорировать.
Уже две недели как решаю свою давнюю проблему - проблему с почками, с гинекологией все впродке давно и раз в полгода езжу проверяюсь и прохожу профилактику.Хотя проблемы с почки действительно являются осложнением запущенной гинекологической проблемы, которой уже нет. Отсюда вопрос - есть что то скрытое о чем я не знаю? или я уже все делаю правильно? И мне не понятно как вылечиваение почек повлияет на мои любовные отношения? То что если это все убрать, я начну действиетльно работать над финансовыми проблемами это вобщем то очевидно, потому как другого пока не вижу к чему стремиться.У меня были мысли о том, что же мне мешает подняться на уровень выше - отсутствие финансовой самостоятельности, озабоченность семейно-любовной сферой, проблемы со здоровьем не учла. А так картишки все блина рассказали. Расставили приоритет с чего начать и как продвигаться. Спасибо огромное тебе и твоим картишкам!
Ответить с цитированием