Показать сообщение отдельно
Аватар для Элли-фант
  post #256   Элли-фант вне форума
Старый 30.12.2018, 21:39
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ, обещала прокоментировать печеньку.
Надо сказать, что многие вещи ты довольно точно описал, только со смещением во времени.
Цитата С другой стороны, у тебя в коконе есть указание на риск, т.е. будет тянуть в места риска. Причем этот риск может принимать очень экстремальные формы, есть вероятность быть свидетелем теракта и не одного.
Мои родственники живут в горячем регионе, но я все равно несколько раз туда едила. Процентов на 95 это безопасно, об остальных лучше не думать. Поэтому, не теракты, а что такое война я уже видела. В слкдунщнм году я не планирую туда ехать.
Цитата Такое ощущение, что род перераспределяет силы, играет сам с собой в шахматы и решает кому какие роли раздать, он у вас по новой формируется что ли?
Ну, да заново формируется, у меня тоже такое впечатление. Старшее поколение ушло, в следующем году два года будет. Происходит перераспределение ролей и я не буду здесь главной..Хотя, определенную ролья все-таки играю.

Цитата Опять таки спасибо скопившейся энергии в коконе, который по-моему один из самых цельных и чистых тут, среди тех кто уже получил печеньку.
Вот это точно будущее и я на него надеюсь.

Печенька удалась

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием