Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.11.2010, 17:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самочка а скажи какое именное определение менеджера ты имела ввиду?
Скажем, работа в офисе.
Цитата Азбука, скажи пожалуйста, какие символы в ауре определяют для меня выбор денежной работы?
Тебе уже есть тридцать?.. Стабильные и высокие доходы тебе по судьбе светят только после тридцати.
Цитата И насчёт меня.. художник через несколько лет, потом возможно разработчик.. между художником и сейчас есть ли смысл в финансах куда-то тыркаться?) Муж хочет чтобы я ему всё-таки помогала в заработках.
Тогда тебе нужно будет заняться той работой, которая открыта для другого человека, например, посредническая деятельность на его денежном канале (типа объявления, телефонные звонки, реклама и т.п.).
Цитата И насчёт музыки - в меру хочу, немного умею, очень нравится. Как "для души" оно будет в любом случае, а что насчёт профессии?
Вряд ли ты будешь связана с музыкой профессионально, разве что на чужом канале...
Цитата Верно я понимаю что призвание, Дар, в большинстве случаев (мб 80% ) совпадает с тем, что будет приносить доход?
Нет, доход человек получает по карме, а не по одаренности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)