Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #9   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.10.2014, 17:56
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так, Дашунь, у меня всё больше нарастает впечатление, что мы не про одно и то же говорим в плане языка творения.

Для прояснения картины выдержки из чата:
Цитата 15-07, 17:49 Ингрейн: Люми, как думаешь, с магической точки зрения от чего зависит популярность игры? и.. степень затягивающести
15-07, 17:50 Люми: От связи с реальностью, с её кодами и шифрами, имх
15-07, 17:51 RainbowCard: От степени прописанности мира.
15-07, 17:52 Люми: нет, тут именно эффективная расшифровка кодов
15-07, 17:52 Ингрейн: а как этому научиться?
15-07, 17:53 Люми: ну вот есть ситуация в реальности и ты должна её решить. ситуация описывается кодом, шифром, уравнением, то есть постановка проблемы.
и ты находишь к ней отмычку, ключик, пишешь свой код, подбираешь подходящий.
ну пишешь, это я загнула, скажем собираешь комбинацию из уже доступных тебе кодиков )))таки и живём все тут )))
игра не использует реальный код, просто как-то с ним может резонировать, но когда ты играешь переживаешь почти то же, чтобы и делала с кодом в реальности. Симулятор.
Еще, по идее, но я тоже не уверена, игра может резонировать с какими-то древними архаичными кодами реальности, но в основном всякие новшества, которых у нас нет под боком (магия, эльфы, космические корабли) берут из идейного поля стандартно, как и писатели книг делают
15-07, 17:56 Ингрейн: а можно пример вот этого: "ситуация описывается кодом, шифром, уравнением, то есть постановка проблемы"
15-07, 18:02 Люми: Для того, чтобы понимать, что там написано и как там написано и что с этим делать, сначала нужно немного понять сам язык, на котором существует данная пропись. Если твои Кураторы разрешат - могу тебе показать. ))))
15-07, 18:04 Ингрейн: мне оч надо) можно только после факультатива по видению?
*стройный хор Буратин*: ПОКАЖИТЕ НАМ ТОЖЕ!!
15-07, 18:05 Люми: щас ))) подите закатайте свои губёши, архаровцы )) тут и одному человеку показать - нихухры мухры, тем более чувствую, что Велеше как-то оно нормально ляжет.
хорошо только сейчас у них спрошу - забуду потом
я не ходила к твоим кураторам раньше? мне кажется, что-то такое могло бы быть
хотя по моему не ходила
15-07, 18:06 Ингрейн: они сами к тебе ходили))
15-07, 18:12 Люми: А, да точно вспомнила, чую знакомое по запаху
15-07, 18:13 Ингрейн: ну как, дали добро?
Мне вот кажется, что дали

Так вооот. Получается, что я говорила о кодах реальности, а не о языке творения! И меня смущало, что то, о чём я говорю, повсеместно характерезует шедевры мировой культуры и почему-то является при этом неэтичным)

И эти коды реальности хотелось бы поизучать *потирает ручки* Вообще это всё очень напоминает Игру.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Ммм...сложно сказать, Велена, но попробую. Судя по всему то, где ты видела сущностей было "основной мира" или близко к ней. Бардово-жёлтое - была попытка связаться со своим родом по матери, при чём возможно через магию крови и поменять что-то. А голубо-белое - были верхние миры (частоты) ментала. Смотреть ты могла глазами духа, именно так оно и происходит.
В целом опыт можно описать как попытку твоего сознания и подсознания проснуться, а именно освободиться от оков, которые поддерживают их в спящем состоянии. Тьфу-тьфу-тьфу...
Благодарю, Люмич!) Мур.
Ответить с цитированием