Показать сообщение отдельно
Аватар для Blues
  post #98   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 28.06.2010, 16:42
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мой личный расклад.получается, что у меня сейчас задача тоннеля - это кармический поворот в жизни?позиция - возможности роста на логическом уровне.. как позиция состыкуется с задачей? это как бы разные сечения ситуации?
В подсознании - депресняк в связи с трудоголизмом и началом новых денежных действий.. в смысле перебор с работой и отсутствие отдыха? я вроде отдыхаю..
В сознании мягкое воздействие на силу (аркан VIII)В прошлом откладывание отдыха? 6п- в третьем столбце, но слева аркан IX+. как это совместить? я правильно откладываю отдых в связи с депресняком в подсознании?
В ближайшем будущем порядочность, соблюдение традиций (XIX аркан) в связи с сердечными встречами (свиданиями). Опираюсь на денежные разговоры под влиянием неготовности к повороту в сердечных отношениях. Для себя уход в работу, чтобы не видеть какие-то проблемы. тут понятно.
Для других Нч-. отказ от действий под неосознанными чувствами. т.к. столбец детей, то отказ от взаимоотношений с детьми?? но вроде у меня тут наоборот перебор? где ошибка?Хочу Тб- слева Дб-. Это какие-то казенные бумаги относительно дочери? вот это непонятно. Азбука, расшифруешь?Успокоюсь 4т-. окончание рабочего сезона в отсутствии прибыли?
Выход из тоннеля: выбор по деньгам и завершение цикла сердечных отношений? как-то формулировка ни о чем говорит..
неинформативно как-то. Взаимодействие с мужем (Кт): моя опора с денежными разговорами падает ему прямо на подсознание? или он подсознательно влияет на мою опору в денежных разговорах? как правильно будет?
Взаимодействие с мамой (Дт): ее трудоголизм (ее ближайшее будущее) и ее опора начало денежных действий - причина моей депрессии в подсознании?
Взаимодействие с дочерью (Дб): я хочу Тб- - это ее ближайшее будущее. я хочу ей облома в денежных бонусах? ой?Азбука, поправь, пожалуста.. а то ка-то у меня целостной картины не получилось.
Странно, что я сутками провожу с сыном, а его в раскладе вообще нет.. почти весь день у меня занят невлияющими на меня действиями??
Изображения
Тип файла: gif 15.gif (4.7 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Blues; 28.06.2010 в 16:46.
Ответить с цитированием