Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2009, 04:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ...болезнь зарождается повыше, сначала болеют верхние тела? Значит допустим ментальное, астральное тело болеет пневмонией, как это будет примерно выглядеть на психике?
Три варианта:1. Желание все время собственными глазами видеть проявления любви со стороны окружающих, получать зримые подтверждения этому - порождается патологической связкой между Анахатой и Аджной, а та в свою очередь часто приводит к пневмонии.2. Сильный дисбаланс между солнечной и лунной энергиями человека, который выражается в некотором деспотизме проявлений личности в эмоциональной сфере. (В стиле "немедленно делай, как я говорю, или я буду знать, что ты меня не любишь, что ты меня просто используешь".)3. Привычка убегать от своих проблем с помощью водной стихии. Она, если вы помните,отвечает за иллюзии, сны, видения. Длительное поведение такого рода с неизбежностью приводит к скоплению патологических энергий мира снов в брюшине. А воспаление в легких возникает как системный эффект - энергия этой болезни помогает выжигать следы болезненных видений и тяжелых маятных снов... нередко эти следы человек почти что материализует в бреду при высокой температуре, выводя их при этом из внутреннего мира.
Ответить с цитированием