Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #22   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.06.2009, 10:27
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я увидела такую штуку: сижу, значит, я, никого не трогаю. В районе пупка (чуть пониже) возникает некое ощущение, я его смотрю - какой-то проход, сразу представилась бутылка Клейна ( http://upload.wikimedia.org/wikipedi...ein_bottle.jpg ) в том месте на котором она стоит. А потом возникла ассоциация с фасолиной - у неё посередине такое же место, которым она крепится к стручку. А потом возник такой образ, будто я - боб: у него это место крепления расположено не посередине, а на попке. И от моей... попки (хехехе) вниз
к самому ядру земли идёт такой существенно толстый кабель такого же растительного естественного происхождения. При этом на картинке достаточно материальными выглядели только эти три связанные объекта - ядро, канал и боб. При этом боб находился на поверхности земли и мог по ней передвигаться на некоторое расстояние. Были от него и ещё отростки. Некоторые не оч красивые. Что-то почистила.
Вопщем - не уверена что данный опыт имеет хоть какую-либо ценность по теме "мир мёртвых" )) (а точнее уверена что не имеет) Но вот уж - чем богатыМаленький опыт - тоже опыт XDD Спасибо за проведённый факультатив! (эх, расти надыть!!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)