Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.06.2009, 16:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата как скрытие страхи открыть и правильно их проработать?
Сначала пойми, что тебе твои страхи мешают сделать. Есть какие-то вещи, которые очень хочется, но так ни разу и не решилась это сделать?
Цитата отдыхать периодически можно, или нежелательно?
Можно-можно. Я знаю многих людей, кто именно так и восстанавливается в трудные моменты. Но не всем это действительно подходит. Если чувствуете комфорт и умиротворение - то подходит.
Цитата Я не учавствовала в дневной практике, собираюсь учавствовать в вечерней.
Ой, мамаааааа... Могу поклясться, что на месте Велениной аватары увидела твою, Даша, имя не читала, это точно, ориентировалась по аватаре.
Глюк, так глюк, я много упустила. Срочно принимаем меры!Ира, больше не проси Дашу посмотреть что-нибудь для тебя, вам обеим это на пользу не идет. Велена, ищи что-то, что ты категорически не принимаешь в грубой физической реальности, пока тебя, вообще, из нее не выкинуло... агорофобию не хочешь, да? И не будет, если все правильно сейчас сделаешь. Даша, срочно устрой перепросмотр отношений со всеми, с кем регулярно общаешься!И, вообще, не пугайте меня так больше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)