Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.05.2011, 09:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Сущностью, душой тоннелей реальности является ИГРА. Только она наполняет их движением, оправдывает их существование. Ты свободен в выборе играть или не играть. Ты лишь изредка оказываешься втянут в игру против собственной воли, это не правило, а исключение. Мы грезим играми, их выигрышами и их пораженими. Мы зачитываемся книгами про игры, мы просыпаемся в холодном поту, если нам снится участие в игре, и вздыхаем с облегчением - это только сон. Только сон? Ну-ну... сновидение - единственный работающий способ навигации по игре. И многие ли отдают себе отчет, что их смутные надежды и ожидания по сути своей являются предчувствием ИГРЫ, В КОТОРУЮ ТЫ ОДНАЖДЫ СЫГРАЕШЬ. Или отчаянием при мысли, что жизнь так и пройдет в стиле планктона реальности.
А не затеять ли нам игру на форуме?.. Что думаете?
offtop:
Не буду скрывать, моя жизнь больше напоминает планктонный стиль. Хи-хи... Но время от времени так хочется тряхнуть стариной. Иногда я себе это позволяю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (24.05.2011)