Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #7   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.05.2017, 08:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Штука одна стала себя проявлять. Я по началу шугался думал это какой то зомбо-код или программа. Вычистить мне это дела не удавалось. Не давно прочитал вот в Глоссарии определение и полегчало. Но все же что это? Рациональное мышление?


Разум - способность к эффективному взаимодействию со структурами Логоса ("волокна", "паутина").
Эффективное взаимодействие - вербальное.
Высокое качество взаимодействия - ум, логичность.
Наибольшая эффективность взаимодействия - использование силы слова, призывание имён, прямое видение паутины.
Нам известны четыре типа разума: магический, этический, рациональный, эстетический. Мы определяем тип разума по категориями, которыми мыслим: категории власти, эстетики, этики или рацио...

Началось давненько несколько лет назад переодически во снах видел ЛЭП, иногда при медитациях там розетку с выдернутым штепселем, или сетевой кабель. По началу подключал думая так воспринимаю энергетику. Потом начал думать, что может подключать и не стоит. Типа зачем лишние подключки. Паутина рационального разума?

А вот совсем недавно началось от нисходящего потока попадаю в такое пространство и перед глазами огромный монитор/комп с операционкой файловой системой обычный компьютер. Компы мне и так надоели, что я даже шугался и пытался от этого избавиться. ))) И даже нисходящий поток начал недолюбливать. Но теперь и от энергий восходящего и живых энергий попадаю на него. Интересно, все же что это за "компьютер" и как к нему относиться.

А походу началось все с того, что где то в начале осени сон был типа: Человек в кожанной темной куртке предложил комп проапгредить типа у меня совсем никудышный. Ну предлагал самый крутой на который у меня средств нет я отказалься т.к. кредиты не люблю только в крайних случаях когда вижу в этом необходимость и пользу. У меня была сумма денег попросил на эту сумму, что то подобрать. Оказалось, что на эту сумму вполне не плохой комп мне он подобрал. )))))
А теперь вот комп в голове... Че я и правда что то прикупил?

А вообще уже зафантазировал: Нужно субличность обработать зашел в папку Я. Нашел файлик с именем субличности удалил из него не нужные слова (программы, убеждения) потом ctrl_c открыл файлия "Я" ctrl-v и service Я restart. )))))))))))))))

Или зашел на удаленный диск "эгр" нашел папочку с "навыки и умения" и F5.
Антивирус только поставить и обучить нужно ))))))))))


Вообще вчера задал вопрос при виде монитора откуда он. Оказался в ангаре там была большааая летающая тарелка. Черт его знает фантазии или что это....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)