Показать сообщение отдельно
Аватар для Ягуар
  post #50   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.06.2011, 19:38
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
из Горбовской:Ты думаешь, что если ты летаешь,То и все летают – ан нет!Летают только глупые и добрые, мой свет.
А чтобы, вот, за художника,Да ещё за еврея –Тут надо бы осторожненько,Это – как лотерея....
А если и он летает –Опаснее не бывает.
Добавлено через2 минуты
Опять любое «здрасьте» бьёт по нервам,Опять второе «Я» не дружит с первым,И в мире, где погашен белый свет,Любое слово сводится на нет.
И нет конца. И не хватает зла,Когда поют «Печаль моя светла...»
Добавлено через4 минуты
И хотя Вы так вот смотрите на меня удавом, Говорите мне Вы то же самое, что и я Вам. Только я Вам – бережно, по продольной, А Вы рвёте поперёк – это больно... А потом у нас с Вами начнётся разбор полётов, И я Вам буду говорить про свою ранимость. Раньше это выдерживал только каждый сотый, Пока я на первых трёхстах училась. А теперь мне даже и рассказать-то некому, ****И позовут из Мира Нижнего –Звеня, трубя:Возлюби жену ближнего,Как самого себя...
Добавлено через2 минуты
А по весне в открытое окноВлетит такое маленькое «но»Она проснётся – а оно в грудиОн: «Что с тобою?» –Взвизгнет: «Отойди!» ...
Она начнёт глядеть издалека,Она начнёт струиться, как река,Закатывать глаза, цедить слова,Снимать себе пылинки с рукаваИ бегать на Центральный ТелеграфА он её убьёт, и будет прав. спасиб Азбука... я чуть не здох от адской радости таких стихов...
Добавлено через3 минуты
О Господи, ведь Ты не покараешь?
Всемогущ, всеведущ и незрим –Ты знаешь, что я знаю, что Ты знаешь...
Мы с Тобой потом поговорим.
Я не очень сильно разбираюсьВ том, что мне Твой ангел тихо пел...
Можно я пока что поиграюсьВ то, что Ты припрятать не успел?

Последний раз редактировалось Ягуар; 12.06.2011 в 02:34.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Водяной (13.06.2011)