Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #421   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.10.2013, 16:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Вестя, я на сказкопотрясения в первых рядах записываюсь.
Вот чем решишь трясти. тем и сказкуй дорогой.
да в самую суть гляди и покруче сюжеты заверчивай. ибо нефик на попе сидеть ровно и мыльные пузырики ноздрями выдувать. пора значится и дело делать.
Пересказ оставшихся сказок занимает вечность завернутую в бесконечный цикл повторений, разве рассказ о том какая ты плохая хоть на грамм всколыхнет тебя? Нашла бы себя хорошую.... так нет пузыри, так нет старуха уже.Тьма в голове или теле?... Чернеешь Смоковница.... И подарок-метка тебе в руку... просто продолжение твоей темнеющей предрасположенности....


Гамбит а ты как ощущаешь? Жизнь изменилась? Значит, да... Если же все по пержнему - значит ничего не добился.

Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
В первой самой сказке подобная настройка была?
В первой были другие настройки.

Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Напиши и мне сказочку =)
Сказки для тебя нет... Не для этой части тебя... слишком хмм.... громоздка, отсутствует гибкость.... надо сперва с ней поработать....

Цитата
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
И я за сказочкой в очередь
Сгоришь и возродишься вновь. Карма жестко пройдется в свое время придется жизнь будто заново начинать да ты и сам знаешь.... Так подготовился бы лучше а не филонил ожидая добренького бога спасшего тебя однажды. Все, спасители кончились.

Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Прошу сказку. О чем? Это ты сам реши, тебе виднее
На мать становишься похожа... программы родовые начали работу... Не забудь себя... вспомни себя как мага... может поможет....


Все или еще кто нить хочет?... У меня то скаааазок многооо)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Визирь (01.10.2013), Феникс (01.10.2013)