Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #232   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.11.2018, 13:50
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не понимаю...

Рисунок, Ягуара. Ты выложила рисунки планет и пишешь это прчиниой того, что вертикали не имеют накловна в 90 градусов.

Вы отталкиваетесь от материальных объектов?...

У планет у которых нет воздушного слоя значит у них нет высших вибраций, все на поверхности и остается?

А в стратосфере нашей планеты, нет материи т.е. 98 горизонта?

Как выглядят планеты с позиции не материального видения? Вихрь и оболочки?

...

Мне представляется, о том, что вертикали не ровные так:

Для описания лучше использовать конкретную точку, для примера. Берем точку. Планета вращается, эта точка в движении. Другие планеты тоже вращаются. Так точка получает энергию планет не постоянно, а каждый раз в разном количестве. Плюс точка с внешней оболочки по пути потока воплощения погружается в глубь. За милионы лет получились вертикальные каналы. ИМХА. И они не ровные т.к. планета вращается, вращаются другие планеты, планеты бывает друг друга закрывают и бывают ретроградными.

Про млечный путь я имел ввиду скорее на уровне архитипов.
Какой то астролог сказал, что типа мы работаем скорее с архитипами, чем с планетами и звездами как таковыми.

Земля собрала и собирает энергии других планет, и звезд мы с этим и работаем. От того и есть горизонты хаоса, я так думаю т.е. частоты на которых собирается энергия других планет т.е. группа горизонтов для каждой из планет.

Что бы взаимодействовать с планетами на прямую нужно выйти на другой космический уровень?
Ответить с цитированием