Показать сообщение отдельно
Аватар для Firr`o`nox
  post #8   Firr`o`nox вне форума
Старый 22.12.2009, 09:29
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как мило, тема имени меня)Это моё первое и последние сообщение тут (после отделения этой ветки от "Об основах") 2 Илья
Цитата Типичный вампиризм
Тебе должно быть виднее. Ты в этом мастер.
Цитата А чем твоё поведение станет отличаться от текущего? Больше зрелищь и попкорна?
Просто я тоже начну хамить в ответ. 2 ShadowCard
Цитата во-первых, моя традиция круче вашей, поэтому вы никто, но я о своей традиции вам ничего не скажу
Ничего подобного я ни разу не говорил. Хотя надо заметить, что АзБУКА так говорила о своей и вашей традиции. Так что - проекции.
Цитата т.к. вы можете знать больше, чем сказано в моей традиции. А терять идеал не охота
Занятно)
Цитата я знаю много теории, но с практикой у меня не очень, поэтому я о техниках никому ничего не скажу, т.к. еще меня превзойдете
Цитата Другого повода не вижу
Твои проблемы.
Цитата все Школы имеют свой Малый Путь и многие техники сходны и открыты для начинающих. Нет Школ с абсолютно закрытыми техниками.
Любая школа требует вступления в неё, прежде чем выдаёт хоть какие-либо практики. Да они открыты для начинающих - которые следуют данному учению - я с этим не спорю. Более того, я назвал учение которому следую - по крайней мере в общих словах. Если так интересно понять, что к чему - милости просим - находите учителя, приезжайте к нему, получайте наставления - следуйте. Что останавливает? Или же ждёте, что всё будет на блюдечке с голубой каёмочкой, чтобы попу от кресла не отрывать, а глаза от монитора, м?К тому же я в сотый раз повторяю - Я. НЕ. УЧИТЬ. ПРИШЁЛ. СЮДА.
Я не учитель, ни для вас ни вообще.
АзБУКА притендует на данную роль - вот ей я вопросы и адресую. Точка. На этом я прекращаю отвечать в этой теме.

Последний раз редактировалось Firr`o`nox; 22.12.2009 в 09:31.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Firr`o`nox за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)