Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #221   Ратибор вне форума
Старый 25.06.2018, 06:53
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
все как ты пишешь, разбаланс организма и бардак вовне. но то что я сказал остается в силе. И прекрасно понимаю, что большие возможности -большая ответственность. Поэтому я учусь быть Человеком, найти в себе Бога. Работа огромная и не на одну жизнь (а так хочется). поэтому я здесь, а ты?
О, у меня история чем-то сродни той, что выше в этой теме написала СамкаБукваря. До поры был расп... рязгильдяем. Тратил силу налево и направо, одно время даже счастливчиком считался.

Потом, то ли Духу надоело мое расп... разгильдяйство, то ли вышел срок моей вольницы, но загнал меня Дух в стойло, то бишь, в школу Махариши Махеш Йоги. Причем точь в точь, как описывает Кастенеда: заманили в ловушку и поставили перед фактом. Благо хватило ума признать те изменения, что произошли и смириться. Вот так я попал в эзотерику. И понеслась...

И, кстати, если с внешним хаосом как-то управлялся, то с внутренним были проблемы. Вот Дух меня и заострил на изучение, осознание и понимание внутренних проблем. Так что те сведения, что время от времени излагаю это не моя заслуга, а исключительно Духа, который постоянно тычет меня...эээ...лицом в те или иные недоработки. Приходится исправлять. Так и учусь...хехе
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Велена (27.06.2018), Мирддин (25.06.2018)