Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #229   Ратибор вне форума
Старый 25.06.2018, 16:26
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
ага. Беда в том что я пока теряюсь где внутренний Хаос и Порядок а где внешний, а также из-за противоречий при расстановке приоритетов, когда не нравятся навязанные внешние правила, но ты должен им следовать (как на работе).
Да и сам когда навожу порядок в делах. ..Мне вообще скучно становится когда все в порядке и по накатанному идет, сразу теряю интерес.
Экак тебя штормит, однако. Для начала, полагаю, нужно принять к осознанию, что любое метание луча внимания, ощущаемое или нет - это дребезжание точки сборки. Именно дребезжание, т.е. мелкие сдвиги вокруг некоего центрального значения. И сдвиги эти случаются постоянно, поэтому для тебя совершенно непонятно что с тобой происходит. А все потому, что ты не можешь остановиться и осознать ли элемент ЗДЕСЬ, ни элемент СЕЙЧАС, поскольку они в твоем осознании сливаются в непрерывный поток информации, разобраться в котором нет никакой возможности.

Судя по твоим описаниям, ты, скорее всего, лунарий, поскольку именно они страдают неуемной жаждой изменений, в то время как солярии, они же сталкеры, наоборот, любят зависать на одном месте и разбираться с ним (местом) до синих чертей.

Вариантов исправления ситуации вижу два: медитация и релаксация. О медитации я отписался - спроси СамкуБукваря. С релаксацией проще. Здесь http://forum.1stklassburatin.net/sho...E0%F1%E0%ED%E0 описана ШАВАСАНА - это и есть метод релаксации. Метод мною проверен, он действует... так что попробуй.
Ответить с цитированием