Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #266   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.07.2018, 17:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, ничего я искать не буду, чай не на посылках.
Причем здесь посылки. Ссылки посылки ты нам постоянно выкладывашь. Я лишь предложил прочитать курс. Там описывается И ФС ФВ.

И к слову я делюсь своим опытом и своими мыслями открыто. Подчерку СВОИМИ, а не цитирую авторов и неизвестные сайты и не куда не посылаю. А смысл в общении тогда? Тогда с Яндексом можно общаться так практичнее
Обо всех терминах что ты говоришь я знал и раньше. Гуглить я умею. А смысл с точки зрения практики? ))))))))))))))))))))))
Но бывает находишся в потоке развивающем и простое определение приобретает еще и качества безмолвного знания или дает большое озарение и расширят осознание...



А вот интересно. Фрейд ввел понятие психоанализ и придумал понятие подсознания. Но он же сильно сузил внутренний мир человека. Мотивы человека. Подсознание это элемент психики.

Сознание же гораздо шире. Внутренний мир еще больше. ИМХО.

Добавлено через 5 минут
Цитата Вот только не надо путать ФС и ТС. Это смещение ТС за грань человеческой полосы (выше привел картинку соответствующую) превращает человека в неоргана.

Повторяю, СМЕЩЕНИЕ ТОЧКИ СБОРКИ, а не ФС.
Я ж тебе писал. Азбука сперва сказала это разные вещи. Не найду сейчас поста. (может я это вовсе придумал) Но потом мы начали общаться так что это одно и тоже. Я не знаю что такое ТС мне ДХ не показывал к сожаление и знаний таких не давал

Но у нас используется определение Фокуса Сознания. И в печень он не смещается.... Хотя кто его видел...
Ответить с цитированием