Показать сообщение отдельно
Аватар для В гостях у Сказки
  post #212   В гостях у Сказки вне форума
Старый 12.03.2021, 12:31
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понаписали аж 22 страницы... Теперь читай это всё
Еще и информация воспринимается довольно плохо...

Цитата 1. Проблема может быть в том, что ты не ощущаешь жизнь, как реальность (а, может, это смерть для тебя - нечто нереальное?). Этот тип ухода от контактов с реальностью заключается в том, что человек начинает жить не в серьез. Относится ко всему как к игре или черновику. Тогда особо и переживать-то не стоит, точно? Если понарошку живем...
Ой, да. Для меня это проблема номер 1. Мне кажется, что всё - игра.

Цитата Как вы отнесетесь к идее устроить большую уборку мусора в головах и, канешна, глобальной охоты на тараканов?..
Мне очень надо почистить мусор и убрать тараканов из головы... хэлп

Цитата Начнем с первого принципа реальности:
Жизнь - реальна, смерть реальна.
Вы принимаете для себя смысл этого высказывания? Или для вас и то, и другое имеет несколько иную трактовку? Вроде: "всё - иллюзорно", "на самом деле человек не умирает" и т.п.?
Для меня всё именно так и выглядит: всё иллюзорно.
Ну а как, блин? Понарассказывают о том, что жизнь - иллюзия. Как с этим быть теперь?
Вкус жизни пропал совершенно. А для чего это всё? А это? Какой смысл во всем этом? И какая вообще разница, что случится, если всё - игра?

Цитата Для начала - принять ответственность за то, что происходит с тобой в данности на себя самого. Принять, согласиться с тем, что есть, не пытаясь оценивать.Уроки приятия же, блин!!!
Вроде бы легко, но... Сложно. Сложно не оценивать.
Ок. Я сама ответственна за то, что со мной происходит. И именно мои действия приводят ко всем ситуациям, происходящим в моей жизни. Головой-то я это вроде понимаю...

Цитата Хи-хи... если ты это выбрал, и выбрал правильно, то это имеет все шансы стать данностью. Но, боюсь, простой двухшаговой манипуляцией ты эффекта не добьешься, всё несколько сложнее...
И потом, зачем тебе таким способом наращивать объемы сексуальной энергии, если ее и так - завались? Буквально все вокруг ее ИЗЛУЧАЕТ? Ответ напрашивается сам собой: такие методы влияния на данность высвечивают недостаточный контакт с ней, бегство от нее.
А как вообще понять, что выбрал правильно? Или если выбрал правильно, вопросов о правильности выбора не возникает?
Ответить с цитированием