Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #1330   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.04.2013, 20:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хаос - скан на 16.04:
Чакры активизированы более чем на половину. Эпизод с искрой и щупальцами: это твоя матрица тебя же и лечила. Эпизод с "второй дверцей": не обольщайся, дверца только одна.

Айвенг - скан на 16.04:
Купол над головой - верхний фрагмент мандорлы. Дожили.
Двойник тоже чего-то развивается слишком медленно... Вероятно, тебе следует поискать внутреннее сопротивление его формированию. И плащ пока недоформировался. Может найтись блок. Возможно, волевой.

Lumi - скан на 15.04:
В центре энергетического тела большой шар энергии (с полметра в диаметре). Шар живой, ощутимо плотный и мощный. Энергия от него равномерно расходится по всему кокону лучиками. Состоит из луной энергии.

Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
На каком уровне они у нас проявляются?
На том уровне, когда можно уже говорить о наличии. Т.е. 5% примерно, от разогнанной формы. То есть, если будут подходящие условия и необходимые усилия с вашей стороны, сможете развивать их после молитвенной практики.
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Как молитвенные практики влияют на барьеры? Снимают, да? Из тех, что удалось изучить здесь, какие самые активные в плане снятия барьеров?
Вот я бы не сказала, хотя Ваджрасаттва, определенно снимает барьеры рук. За другими молитвами и мантрами пока не замечала.

Добавлено через 10 минут
Ягуар - скан на 15.04:
Пытаются переплавиться поясница и бедра. Неплохо восстанавливаешься.

Беллатрикс - скан на 15.04:
Снова поражение на огненном цветке. И снова в том же месте. И цветок снова начал выходить из своего правильного положения. Плак.

Наруто - скан на 15.04:
Устранение блока в энергетике головы продолжается.

Смоки - скан на 16.04:
Сопротивление формированию двойника усилилось. Увы.

Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
И в ходе возник вопрос: на Муладхаре ж был блок. Это удаляя его, я разнес чакру или чакру разнес, а блок остался?
И вообще, почему чакру разнесло, если её я только чистил? Что я делаю не так?
В работе с архетипами мы часто сталкиваемся с такой ситуацией: если вылечить какой-то участок энергетики не представляется возможным, молитва/мантра его удаляет и создает заново...
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
В ходе чтения мантры конкретно бьет на хаха и как толчки от муладхары до свадхистханы.
Симптом высвобождения подавленных энергий.
Цитата
Сообщение от Наруто Узумаки Посмотреть сообщение
Азбука, а я могу каим-то образом убрать сопротивление, или может сам блок?
Предоставь это мантре.
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
недели две читал мантру не перед сном, а в пути. есть какие-то эффекты?
Действие мантры не ухудшилось, хоть ты и не расслабляешься как надо во время чтения.
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (16.04.2013), Айвенг (17.04.2013), Исихий (16.04.2013), Люми (17.04.2013), Лютый Жолудь (16.04.2013), Ма́лiй (16.04.2013), Махаон (16.04.2013), Мирддин (16.04.2013), Наруто Узумаки (17.04.2013), Смоки (16.04.2013)