Показать сообщение отдельно
Аватар для Ящер
  post #12   Ящер вне форума
Старый 27.12.2014, 16:40
Ящер
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
У нас тут всё просто: начинается с первого урока. :добрый

Да я вот сижу и читаю. Но нет личностей одинаковых, потому и нужен учитель или хотя бы "поговорить". В конце концов мы не роботы.... Кстати о смешном, после вхождения в мир ..назовем "!душевный!", т.к. не материальный, но физический-эмоциональный...мне 28, моему работодателю 60. До того он меня как ребенка видел, а сейчас я его...и хоть плачь но так вижу всех людей. Прочитав несколько уроков сейчас доходит - людям настолько забивают мозги материализмом, дают идолов - денежные знаки, что на простом примере духовного мира....( они с каждым годом все меньше верят в сказку - не наряжают елку, нет волнения в груди от наступающего праздника, даже на карпоратив собирается все меньше людей и т.п. )

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Всё довольно просто.. Тот выход, что пробуешь практиковать ты - требует выхода из тела довольно большого количества энергии. Для этого центры что предназначены для подобных выходов должны раскрыться, быть эластичными. Если они заросли грязью, сами структуры не эластичны - то вместо выхода с вибрациями - получится дикая боль и риск получить разрыв на половину кокона. Вот как-то так.

Согласен. Я вижу в том правду (даже скорее "определяю ее полноту и присутствие") Ну а куда двигаться? Где мое начало?....пойду дальше читать главы

Кстате я не знаю что практикую....я поднимаюсь за мысленный канат ментальными руками с закрытыми глазами. Кстате о интересном, один раз глаза я открыл - перед левым глазом с циклом через секунд 6 начал появляться желтый круг, так в течении минуты, сердцебиение сильное , через минуту - полторы все стихло. (довольно интересный опыт)

Последний раз редактировалось Ящер; 27.12.2014 в 16:46.
Ответить с цитированием